Воскресенье, 19.05.2024, 00:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум группы БиС » Все о группе БИС » Дмитрий Бикбаев » Вопрос к Дмитрию Бикбаеву (задавайте вопросы и быть может он сам вам ответит)
Вопрос к Дмитрию Бикбаеву
ВерочкаДата: Пятница, 01.02.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
smile
 
EleonДата: Среда, 26.03.2008, 16:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В каких городах Украины пройдут гастроли Фабрики Звезд 7???

Димочке:

Люблю, люблю, люблю, люблю
Не надоест мне повторять
я это слово для тебя
Могу сто тысяч раз сказать!:)

 
_Ириш@_Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДИМАСИК ЕСЛИ ТЫ ПРОЧИТАЕШ ИЛИ ВООБЩЕ МНЕ ОТВЕТИШ Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗНАЙ ЧТО В УКРАИНЕ В ГОРОДЕ ЧЕРКАССАХ ЕСТЬ ТАКАЯ ОСОБЕННАЯ ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ ИРИШ@ КОТОРАЯ ТЕБЯ ЛЮБИТ И МОЖЕТ В ЛЮБУЮ МИНУТУ ПОДДЕРЖАТЬ!!! ПИШИ МНЕ В АСЬКУ: 426567664 ИЛИ НА ПОЧТУ irisha20082008@ukr.net
КОТИК Я С НЕТЕРПЕНИЕ ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ ТВОЯ ПОСТОЯННАЯ ПОКЛОНИЦА ИРИШ@!!!!!! flirt yahoo yu
 
АлИкАДата: Суббота, 02.01.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Димочка ты самый луший и всегда таким останешься! ! ! ! ! ! ! ! ! flirt love
 
EDWARDДата: Пятница, 05.03.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
=)))

Сообщение отредактировал EDWARD - Пятница, 05.03.2010, 21:13
 
nastenkaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Меня зовут Настя , мне 7 лет , я с Украины !!!
Я очень люблю вашу групу, знаю все вашы песни на изусть !!!
Пожалуйста напишыте ответ !!!
Ваш маленький поклонник!!! biggrin
Настенька,,,,, очень жду ответа,,,,,,,,,,,,,,,,,,, wink
 
КолюсяДата: Вторник, 27.07.2010, 22:30 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ДИМА, и тебе пишу, ВЛАДУ написал; Кто надаумел ВАС подстрится. ДИМА у ВАС помоему был прекрасный имедж многие пишут с длинными волосами ВЫ просто СУПЕР были. Загадочные ДИМА БИКБАЕВ ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ. А сейчас просто пацаны, но ВЫ нам всеравно нравитесь, ГРУППА БиС СУПЕР. Напишите ГРУППА БиС есть или нет, не дай бог нету. ВЫ там не думайте, мы думаем за ВАС и хотим ГРУППУ БиС. wink
 
КолюсяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДИМАСИК, а ТЫ тут где! ВЛАДИК ( СЕВА) надеюсь это ОН. Ответь так хочется с ВАМИ побеседовать, даже ответ успокоит надеюсь ВАШ. Извените, я понимаю ВАМ не до этого, но хочется услышать что ГРУППА БиС СУЩЕСТВУЕТ, и никогда не распадалась. Никогда нечего не хотел услышать, кроме того что ГРУППА БиС ЦЕЛА и никогда не распадалась, а вся в творчестве. friends victory yahoo bye
 
КолюсяДата: Четверг, 05.08.2010, 12:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к ДИМЕ БИКБАЕВУ? ДИМА разве так можно издеватся над ПОКЛОННИКАМИ 2.5 года это ничего. Мы ВАС всеравно ЛЮБИМ! ДИМА если можно не ГУБИТЕ прекрасную БОЖЕСТВЕННУЮ ГРУППУ "БиС"! Это самое прекрасное что у ВАС есть! ДИМАСИК ну что ВАМ еще надо? Хорошо ВАМ побалывались с ГРУППОЙ "БиС" и в КУСТЫ. А нам ПОКЛОННИКАМ что прикажете делать? Вспоминать о двух СИМПАТИЧНЫХ ТАЛАНТЛЕВЫХ МАЛЬЧИКАХ С БОЖЕСТВЕННЫМИ ИМЕНАМИ И ФАМИЛИЯМИ ДИМА БИКБАЕВ и ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ. Да тяжолая утрата с БОЖЕСТВЕННЫМ НАЗВАНИЕМ ГРУППА "БиС"!!! Не могу поверить что ГРУППЫ "БиС" НЕТУ? ДИМА ВЛАДИК ОПОМНИТЕСЬ НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЬ? МЫ В НАДЕЖДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КолюсяДата: Четверг, 05.08.2010, 12:06 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДИМА, что ВАМ еще не хватает?
 
КолюсяДата: Четверг, 05.08.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДИМАСИК, просто интересно; КАМУ ИЗ ВАС НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ГРУППОЙ "БиС" и №1?
 
КолюсяДата: Пятница, 06.08.2010, 00:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к ДИМЕ БИКБАЕВУ? ДИМАСИК, почему ВЫ распались какая такая причина могла привести к распаду нашу любимую ГРУППУ "БиС"! Я ВЛАДУ задал такой-же вопрос, что и ТЕБЕ. Как можно было бросить ВАШЕ любимое занятие. А ТЫ на премии МУЗ-ТВ помоему заявмл любимые ПОКЛОННИКИ МЫ вас не подведем, и что мы слышим ГРУППА "БиС" РАСПАЛАСЬ это что за новость. За 2.5года у ВАС столько ПОКЛОННИКОВ и ВЫ в КУСТЫ мы просто ОСИРАТЕЛИ без ГРУППЫ "БиС". Куда смотрят ВАШИ РОДИТЕЛИ и ВАШИ близкие ПОКЛОННИКИ! Просто интересно какая причина повлияла ПОГУБИТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ ГРУППУ "БиС"! ПОП ГРУППУ "БиС"№1 В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ОТВЕТА!
 
КолюсяДата: Пятница, 06.08.2010, 00:24 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДИМАЧКА, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ БЫЛО РАСПАДАТСЯ, А НЕ ОСТАТЬСЯ. ВЫ ДЛЯ НАС БРАТЬЯ ВЛАД ДИМА БИС!
 
КолюсяДата: Суббота, 07.08.2010, 23:04 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДИМА, на ПРЕМИИ МУЗ ТВ 2009 ТЫ что говорил; СПАСИБО МЫ не подведем! И как такое назвать. Для нас ПОКЛОННИКОВ пришла ПУСТОТА! А песня КЛАСНАЯ! Почему МОЙ земляк ДИМА БИЛАН в строю а ВЫ покинули? ДИМА я не знаю какой ТЫ актер в театре, и какой ВЛАД один будет на ЭСТРАДЕ но КЛОУНЫ ВЫ ХОРОШИЕ! СОЗДАЛИ такую КЛАСНУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ГРУППУ "БиС"! И так ее ПРИДАТЬ, и кинуть столько ПОКЛОННИКОВ АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО У ВАС ЕСТЬ. ВЫ пробыли 2.5 года ГРУППОЙ, и так спокойно распались. Просто интересно что ВАС на это подталкнуло, взять и угробить ГРУППУ. ВАШИ НЕДРУГИ ЛИКУЮТ! А мы ваши ПОКЛОННИКИ в ТРАУРЕ! Видел сольную песню ВЛАДА, но без ТЕБЯ ДИМА что-то не КАЛБАСИТ! И как ВЫ могли спокойно взять и распаться, неужели ВАМ не жалко ВАШЕГО БОЖЕСТВЕННОГО СОЗДАНИЯ ГРУППУ "БиС"! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
КолюсяДата: Четверг, 12.08.2010, 01:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДИМАЧКА, успехов тебе на театральных подмостках! ТЫ любиш театр? И хочеш быть в группе "БиС", дай БОГ тебе сил и здоровья в твоих начинаниях. И быть вам группой "БиС"!
 
Форум группы БиС » Все о группе БИС » Дмитрий Бикбаев » Вопрос к Дмитрию Бикбаеву (задавайте вопросы и быть может он сам вам ответит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz