Суббота, 18.05.2024, 21:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум группы БиС » Все о группе БИС » Опросы » Самые нелепые слухи,которые вы слышали про БиСят! (Пишите все что вы слышали)
Самые нелепые слухи,которые вы слышали про БиСят!
Ди@нк@Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот видела на сайтах(в которых "любят"наших бисят)писали чо они голубые...Ха :-)...

"...По ночам не сплю,но вижу все один и тот же сон..."(КАТЯ)
 
000009Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,этот слух что они би и тому подобное просто бесят!!!!(((((((глупые люди пишут это(

Димочка,люблю тебя..
 
КолюсяДата: Среда, 04.08.2010, 23:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые нелепые слухи, которые вы слышали про БиСят! Что наша любимая СУПЕР-ПУПЕР ГРУППА БиС РАСПАЛАСЬ. Можете такое представить? Я например не могу, разве такое может быть! Влад сказал: МЫ ПРОСТО ВЫРАСЛИ ИЗ ТОГО, ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА. А самому только через два месяца будет 19 лет, совсем состарился ЗАЙЧИК. Друзья мои нас поклонников просто КИДАЮТ, убивают ГРУППУ БиС, одно только название БОЖЕСТВЕННОЕ БиС. Я в трансе, не хочется об этом думать, не то что слушать. ВЛАДИК СОКОЛОВСКИЙ ДИМА БИКБАЕВ ОПОМНИТЕСЬ, НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ И НАС ПОКЛОННИКОВ. АРТИСТ ЭТО ЗВУЧИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а не за два с половиной года и ВСЕ! ВЛАДИК ДИМА НЕ ГУБИТЕ ГРУППУ БиС! ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КолюсяДата: Среда, 04.08.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ЛИЧНО все равно какие ОНИ голубые, розовые или зеленые у нас ДЕМОКРАТИЯ свобода личности. Я просто люблю ГРУППУ БиС. А остальное не ВАЖНО!
 
КолюсяДата: Четверг, 05.08.2010, 20:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый правдивый слух про БиСят, ОНИ РАСПАЛИСЬ! Нашел на сайте ВАЛЕРИЯ и КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ. Сам ВЛАДИК СОКОЛОВСКИЙ говорит; Что ОНИ распались с 01. 06. 2010г. уже два месяца как нашей лбьимой ГРУППЫ "БиС" НЕТУ! За такое надо наказывать, за 2.5года влюбить в себя столько ПОКЛОННИКОВ и в КУСТЫ. Так спокойно взять и убить ГРУППУ С БОЖЕСТВЕННЫМ НАЗВАНИЕМ "БиС"! ВЛАДИК СОКОЛОВСКИЙ ДИМА БИКБАЕВ, ОПОМНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГУБИТЕ ГРУППУ "БиС"! ВЫ только начали СВОЮ кареру в ШОУ-БИЗНОСИ, в прекрасной ГРУППЕ "БиС", что ВАМ еще надо! У ВАС столько поклонников и мы стали СИРОТАМИ. Мне кажется любовь приходит один раз, и она к ВАМ пришла к прекрасной ГРУППЕ "БиС" действительно БОЖЕСТВЕННОЕ название ГРУППА "БиС"! МАЛЬЧИКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ УХОДИТЕ С ГРУППЫ "БиС"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
askutov123Дата: Среда, 07.09.2016, 22:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещения на сайт бесплатно http://livesurf.ru/promo/233916
 
Форум группы БиС » Все о группе БИС » Опросы » Самые нелепые слухи,которые вы слышали про БиСят! (Пишите все что вы слышали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz